Uudised

4 ноября в Таллинне состоится веганская ярмарка

laine uudised-laine
18 Сен 2017

4 ноября с 11 до 17 в Таллиннском «Котле культуры» состоится седьмой ежегодный старейший в Прибалтике веганский фестиваль.

В этом году Веганская ярмарка займёт всё пространство «Котла культуры», будет открыт также большой котельный зал или Black Box. В ярмарке участвуют около 100 предприятий и организаций, которые продают широкий выбор растительной пищи, этичные товары, одежду и косметику, делятся информацией, идеями и делают хорошие предложения. На месте пройдут интересные лекции, панельные дискуссии и кинопоказы.

Имя главного гостя назовём вскоре 😉 Следите внимательно за новостями ярмарки в социальных сетях: в Фейсбуке (Taimetoidumess), Твиттере (www.twitter.com/taimetoidumess) и Инстаграме (www.instagram.com/taimetoidumess).

На ярмарке Веганское общество Эстонии впервые в стране наградит отдельных личностей, преприятия и объединения, которые успешно вносят вклад в развитие веганства.

Веганскую ярмарку организуют Eesti Vegan Selts, организация по защите прав животных Loomus и движение Loomade Nimel.

Главный спонсор мероприятия — местный производитель экологически чистых соков HeyDay Organic Eesti. Ярмарку поддерживают KultuuriKatel, производитель экологичных чистящих средств Mulieres, эстонский филиал Svenska Bioforce AB и продавец экотоваров оптом и в розницу Biomarket — Nii terve ja rõõmus.

Вход на ярмарку стоит 1 евро, билеты продаются на месте.

Веганская ярмарка в Фейсбуке: www.facebook.com/veganfair
Веганская ярмарка в Инстаграме: www.instagram.com/taimetoidumess
Веб-сайт Веганской ярмарки: www.taimetoidumess.ee