Uudised

Необычное обучение этой осенью: сделайте фильм о деятельности и влиянии своего объединения

laine uudised-laine
29 Сен 2014

Этой осенью Харьюский центр предпринимательства и развития предлагает гражданским объединениям невиданную прежде возможность: сделайте фильм о своей деятельности и влиянии, чтобы знание о вас и ваш посыл распространялись как можно шире.

Вы много сделали вместе со своей организацией и заслуживаете больше внимания, чем получали прежде? Вы сами являетесь теми, кто может показать свою деятельность и влияние. Для этого HEAK предлагает возможность в октябре-ноябре при помощи Целевого капитала гражданского общества. А именно, будет организовано месячное обучение, в ходе которого вы освоите практические навыки, чтобы передать на языке кино основные посылы вашего объединения. Рабочий язык обучения — эстонский.

Обучение начнется в среду, 22 октября, продолжится в течение нескольких дней в октябре и ноябре и завершится на семинаре в таллиннском кинотеатре "Артис" на семинаре 26 ноября. 

К участию ожидаются гражданские объединения Харьюмаа и Таллинна, по 2-3 человека от организации, взнос за участие 5€ с человека.  

Регистрация открыта до 8 октября.

Дополнительная информация: Лианне Тедер (lianne@heak.ee или 6599 522).