artikkel

Начинается программа развития для лидеров будущего в НКО

laine
18 Фев 2020
Фото:

Союз общественных объединений запускает программу развития, цель которой — привести в гражданское общество выдающихся лидеров, которые смогут внести свой вклад в развитие общества Эстонии.

«Чтобы НКО стали сильнее, а общество в целом крепче, мы нуждаемся в людях, которые умеют и хотят отвечать за развитие своей жизненной среды. В ходе программы развития мы предоставим будущим руководителям возможность получить необходимые знания, приобрести новые навыки и сформировать свое мнение при помощи различных учебных ситуаций», — сказала координатор программы Инна Лаанметс.

В ходе основанной на модели компетенции руководителя НКО программы развития будут затронуты такие темы, как управление собой, стратегическое управление, управление людьми, адвокация, коммуникация и гарантирование устойчивости.

Программа продлится в течение года и за это время встречи будут проходить дважды в месяц. В один выпуск программы будут приняты до 15 участников, участие бесплатно. Свою кандидатуру можно представить до 9 марта.

Узнайте больше: www.tulevikujuhid.ee.

Чтобы подать свою кандидатуру, заполните анкету.

Программу развития проводит Союз общественных объединений. Программу финансируют Исландия, Лихтнештейн и Норвегия через Фонд активных граждан.