Uudised

Банк талантов Heateo открыт и ждет вас!

laine uudised-laine
23 Апр 2013

 

Целевое учреждение «Доброе дело» (Heateo Sihtasutus) создало систему управления волонтерами под названиеи Банк талантов профессиональных волонтеров (Professionaalsete Vabatahtlike Talendipank), в которой накапливается информация о хороших и нужных качествах наилучших волонтеров.
 
В течение последних десяти лет Heategu немало способствовал изменению общественной жизни Эстонии к лучшему во многом благодаря помощи волонтеров высшего звена, способности и советы которых помогли в развитии хороших инициатив. Мы работали над тем, чтобы найти рабочие руки, вовлечь их в свою деятельность и следить за тем, чтобы сотрудничество волонтеров и организаций протекало как можно лучше.  
 
Для того, чтобы сотрудничество между Heateo, поддерживаемыми этим целевым учреждением организациями и талантливыми волонтерами было бы еще лучше, Heategu благодаря ведомству министра региональных дел и фонду Целевой капитал гражданского общества разработало систему управления волонтерами – Банк талантов профессиональных волонтеров. 
 
Банк талантов – это система посредничества и развития волонтеров и высокопрофессиональной волонтерской помощи. Благодаря оставляемой в системе информации Heateo может соединять ищущие помощь организации и готовых помочь волонтеров. 
 
Банк талантов задуман как для волонтеров, желающих поделиться своими профессинальными  навыками, так и фирм, для которых оказании поддержки pro bono является заманчивым и интересным способом развития своей организации. 
 
Регистрация в Банке талантов не означает, что ваш почтовый ящик будет разрываться от сотен писем с просьбами о помощи, но все же стоит быть готовым к тому, что если вы предлагаете помощь, кто-нибудь захочет ею воспользоваться. 
 
Heategu направит талантливых волонтеров на участие в меняющих мир к лучшему инициативах, чтобы таким образом повысить эффективность этих инициатив. Скоро Heateo представит новые интересные начинания, оторым помогут встать на ноги. 
 
К Банку талантов можно присоединиться, заполнив анкету для кандидатов. С Вами обязательно свяжутся острудники организации!
 
Подробнее о Банке талантов можно прочитать здесь.
 
Ведомство министра по делам регионов и фонд Целевой капитал гражданского общества профинансировали проект на сумму 5355 евро. Проект длится в период с 01.10.2012 по 30.04.2013.