Uudised

Благотворительное кафе в Уганде ищет добровольцев из Эстонии

laine uudised-laine
8 Янв 2014

В октябре 2012 г. при поддержке эстоноземельцев в столице Уганды Кампале было открыто первое кафе, являющееся социальным предприятием, которое дает работу молодежи с особыми потребностями. НКО Mondo ищет на 10 месяцев волонтера в рамках Европейской волонтерской службы, который бы занимался поддержанием деятельности Pop-Up Café на высоком уровне. Выставляйте свою кандидатуру, если вас интересует волонтерская деятельность, вы владеете английским и вам 30 или меньше лет. 

В обязанности добровольца будет входить

  • Предвосхищение ожиданий клиентов Pop-Up Café высокими стандартами обслуживания и питания
  • Помощь руководителю кафе в части оформления предложений для туристов 
  • Помощь руководителю кафе в части маркетинга, например в интернет-маркетинге 
  • Поддержка работников кафе с особыми потребностями в случае необходимости 
  • Помощь руководителю кафе в части мотивирования команды кафе, а также создания и поддержания оптимистической рабочей среды

Вы подходите, если вас интересует как сфера общепита, так и сотрудничетсво в сфере развития; если вы оптимистичны и умеете ладить с людьми разных культур, если вы инициативны, если вы прежде следили за развитием кафе.

Мы предлагаем поддержку других волонтеров с опытом работы в Уганде, дополнительную программу поддержки на подготовтильном этапе, двух местных партнеров, прочные отношения со школами для детей с особыми потребностями, приятный коллектив; бесплатное медицинское страхование со стороны ЕВС, размещение, средства на карманные расходы и 90% для оплаты авиабилетов.

Заявки принимаются до 6 января, отбытие на место в марте 2014.

Условия подачи заявок и прочая информация: www.muudamaailma.ee/kohvik.

Дополнительная информация:

Сийри Саэталу
58040295
siisi@mondo.org.ee
www.mondo.org.ee