Uudised

Большой благотворительный концерт в помощь животным 4.02.

laine uudised-laine
2 Янв 2012

Эстонское Общество Защиты Животных устраивает 4 февраля в 19.00 в Таллинне, в Концертном Доме Nokia, большой благотворительный концерт "Хорошая песня и хорошее дело". На полученные от продажи билетов средства будет создан фонд поддержки животных, которые больны или попали в какую-то другую беду. Патрон концерта Maarja-Liis Ilus.

"Мы очень рады, что впервые можем предложить благотворителям что-то хорошее и качественное- гость концерта получит незабываемое музыкальное впечатление- хорошую песню",- сообщила член правления Эстонского Общества Защиты Животных Evelyn Valtin. "Также благодаря благотворительному концерту надеемся рассказать людям о защите животных и о имеющихся в Эстонии возможностях помогать животным", -объяснила Valtin.

Вместе с Maarja выступят Tõnis Mägi, братья Johansonid, Lenna, Liis Lemsalu, Chalice, Orelipoiss, Robirohi, Astrid Böning-Nõlvak, Olavi Kõrre, Liisi Koikson и её группа, Ott Lepland и Kärdla Laulupealinna хор. Художественный руководитель концерта Astrid Böning-Nõlvak и ведущий вечера Märt Avandi. Между выступлениями будут показываться видеоклипы, которые расскажут людям о защите животных, познакомят с деятельностью Эстонского Общества Защиты Животных и других организаций, оказывающих помощь животным.

Перед началом концерта пройдёт мероприятие, в рамках которого Общество поблагодарит своих долгосрочных благотворителей и партнёров. Такой большой благотворительный концерт устраивается впервые за время существования Эстонского Общества Защиты Животных. Билеты на концерт поступят в продажу с 2 января в пункты продажы Piletilevi по всей Эстонии и в Ticketpro.

Эстонское Общество Защиты Животных (ELS)- это действующая с 2000 года некоммерческая общественная организация, целью которой является обеспечение и улучшение благополучия животных и борьба с негуманным обращением через непосредственно оказываемую помощь, привлечение общественности, обучение и принятие участия в разработке законодательства по охране животных. В Обществе насчитывается около 500 членов по всей Эстонии. ELS является членом многих международных организаций по защите животных.

 

Дополнительная информация:

Tania Selart

Координатор благотворительного концерта "Хорошая песня и хорошее дело"

Адрес электронной почты: tania.selart@loomakaitse.ee

Тел: +372 58311760

Домашняя страничка благотворительного концерта: http://www.loomakaitse.ee/kontsert

Рекламный клип благотворительного концерта: http://www.youtube.com/watch?v=6yi5R8MfDqo

Домашняя страничка Эстонского Общества Защиты Животных: http://www.loomakaitse.ee