Uudised

Бранч-инфосеминар программы «Молодежь Европы» в Йыхви, 22.11

laine uudised-laine
13 Ноя 2012

Cпециалисты в области молодёжной работы, представители Ляэне-Вирумаа, Ида-Вирумаа, Ярвамаа, Йыгевамаа и Тартумаа приглашаются 22 ноября 2012 г.  на бранч-инфосеминар программы «Молодежь Европы», который состоится в Йыхви с 11:00 до 14:00.

Бранч пройдет на русском языке. Приглашаем всех, кого пленит аромат многообразия проектов неформального обучения для молодёжи и кто хочет узнать секреты кухни «Молодежь Европы» из первых рук… Для подогрева аппетита: смотрите видео проектов тут, например, молодёжной инициативы и международного обмена.    

В меню бранча (помимио закусок и горячих блюд) мы предложим:  

— главные ингредиенты программы «Молодежь Европы» (цель программы, основоположения проектов, приоритеты; информация, вопросы-ответы);  

— краткий обзор кулинарии подпрограмм молодёжной инициативы и международного молодёжного обмена;  

— практитки поделятся своим опытом и рецептами реализации проектов.  Бранч-инфосеминар проводит опытный практик в области проектов, тренер Эстонского бюро «Молодежь Европы» Денис Ершов.  

Предварительная регистрация обязятельна. Участие бесплатно за исключением дорожных расходов, так как все основные расходы (аренда помещения, питание, материалы, обучение) покрывает Эстонское бюро «Молодежь Европы» Целевого учреждения Archimedes. NB! При обоснованной необходимости бюро компенсирует связанные с тренингом транспортные расходы в размере 70% (в соответствии с поданным заявлением, к которому будут приложены билеты на автобус/поезд).  Спешите! Количество мест ограничено. Дополнительную информацию мы пришлём на указанные в анкете адреса э-почты не позднее 19 ноября.  

Регистрационная анкета находится тут, срок до 15 ноября (включительно).  Подтверждение регистрации на участие в бранче мы пришлем не позднее 19 ноября на указанный в анкете э-мейл.  

 

Дополнительная информация:

Анна Кузина, консультант программы «Молодежь Европы» тел. 69 79 217,

э-почта:  anna.kuzina@archimedes.ee