Uudised

Вебинар для начинающих НКО: Как составить проект 

laine uudised-laine
18 Фев 2022

10. марта в 14:00 состоится онлайн вебинар для начинающих некоммерческих организаций на тему составления успешного проекта.

Консультанты Анна Хейнсоо из Харьюского Центра Предпринимательства и Развития (ЦУ HEAK)  и Татьяна Заморская из Ида-Вируского Центра Предпринимательства расскажут, как составить успешный проект. На вебинаре будут рассмотрены такие темы как: Проектная форма и ее заполнение (например, название проекта и описание ходатайствующей организации), формулировка цели проекта, целевая группа и выгодополучатели, план действий и информирование, риски, результаты, влияние и что с ними делать, а также составление бюджета, собственное финансирование, софинансирование. 

Вебинар  пройдет на платформе ZOOM. Зарегистрироваться можно здесь. Подтверждение регистрации и ссылка доступа придет на указанный вами при регистрации адрес электронной почты.

Дополнительная информация и вопросы:

Анна Хейнсоо

Консультант некоммерческих объединений

Tel.: +372 56831323

E-post: anna@heak.ee

SA Harju Ettevõtlus- ja Arenduskeskus

Семинар организован и проводится в совместном сотрудничестве Харьюского Центра Предпринимательства (www.heak.ee) и Ида-Вируского Центра Предпринимательства (www.ivek.ee)