Uudised

Выставка Teeviit ждет участников, 5-6 декабря

laine uudised-laine
1 Дек 2014

Молодежная выставка Teeviit пройдет в этом году 5-6 декабря в Таллинне и призывает молодежь найти то, что они действительно хотят — чтобы они нашли для себя что-то, о чем прежде даже не думали, чтобы получили ответы на вопросы, которыми давно задавались, чтобы обрели более твердую почву под ногами в части образовательного и жизненного пути. Teeviit — не просто выставка, это Начало, первый шаг в личном, невероятном пути молодого человека.

Тренинги, возможности дополнительного и переобучения, планирование карьеры, работа и учеба заграницей, различные возможности для времяпрепровождения — это лишь некоторые из шагов на этом пути. 

Кем вы хотите стать? Что вы хотите делать? Что вы хотите от жизни? Не думайте о том, что вы должны сделать — не думайте о безопасном рабочем месте и необходимости оплачивать счета. Всегда следите за тем, что говорит вам ваше сердце и делайте то, что вам действительно интересно.

Teeviit 2014 проходит в течение двух дней: с пятницы 5 декабря по субботу 6 декабря в Таллинне, в Центре эстонских выставок (Пирита теэ, 28).

Выставка открыта:
5 декабря: в 10.00-18.00
6 декабря: в 10.00-16.00

Дополнительная информация: www.teeviit.ee.