Uudised

Выявлены победители фотоконкурса в честь Дня гражданина

laine uudised-laine
3 Дек 2013
В организованном порталами Kultuur.info и Etnoweb фотоконкурсе победили Пируза Оганесян, Ханнес Тыугъяс и Евгения Рыбакова. 
 
Kultuur.info и Etnoweb провели фотоконкурс на тему «Гражданин создает и сохраняет культурное наследие». Любой желающий мог принять в нем участие независимо от типа своей фотокамеры.  Среди поступивших на конкурс 61 работы от жителей Эстонии разных национальностей, были выбраны три лучшие фотографии. Проголосовать за своего любимца могли все желающие. 
 
Поступившие на конкурс фотографии смотрите здесь
 
Большинство голосов получили:
 
I место 
„Ghapama – армянское национальное блюдо для молодоженов.“ 
Автор: Piruza Oganesjan 
 
II место 
„Отношение людей.“ 
Автор: Hannes Tõugjas 
 
III место 
„Мои Поку.“ 
Автор: Jevgenia Rõbakova 
 
Победители получат нестенный календарь на 2014 год со своей фотографией, который будет напечатал в типографии ESPRINT. Пируза Оганесян получит подарочную карточку от PILETILEVI на сумму 30 €. 
 
Фотоконкурс является частью проекта «Обогащение единого мультикультурного информационного пространства Эстонии на порталах kultuur.info ja EtnoWeb». Длительность проекта: 2.09.2013-31.08.2014. Проект поддерживают Европейский фонд интеграции граждан третьих стран, Министерство культуры Эстонии и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA)