artikkel

В Клубе хорошего гражданина обсудят ответственное ведение дел в НКО

laine
12 Ноя 2020
Фото:

NB! В связи с болезнью одного из выступающих и общей эпидемиологической обстановкой мероприятие переносится на неопределенный срок.

17 ноября в сотрудничестве с Целевым учреждением добрых дел пройдет уже третье этой осенью мероприятие в рамках серии Клуб хорошего гражданина под названием «Открыто и честно о деньгах в НКО» (эст. “Avameelselt ja ausalt vabaühenduste rahast”), где будет обсуждаться устойчивое ведение дел в общественном объединении.

Своим опытом и советами по финансированию объединений поделятся Кейт Фомочкин (программа SPIN), Карина Паю («Эстония без коррупции») и Кристин Партс (Эстонское общество дебатов). Модератором беседы выступит Пиркко Валге (ЦУ Добрых дел).

Клуб хорошего гражданина пройдет в помещениях Vivistop в Теллискиви (Теллискиви, 60a-5, напротив Fotografiska) 17 ноября в  17:00-19:00.

Мероприятие пройдет в большом и проветренном помещении, где есть возможность разместить публику с соблюдением социальной дистанции. Участникам рекомендуется носить маски.

Мероприятие проводят Союз общественных объединений и Целевое учреждение Добрых дел. Проведение мероприятия поддерживает Фонд активных граждан.

Регистрация.

Мероприятие в Facebook.

Дополнительная информация о серии мероприятий Клуб хорошего гражданина.