artikkel

В Нарве пройдет городской хакатон Garage48 Narva

laine
8 Апр 2021
Фото:

Открылась регистрация на городской хакатон Garage48 Narva! Город Нарва совместно с Garage48, OBJEKT, Startup Estonia и Британским Советом приглашают жителей Нарвы и Ида-Вирумаа, а также их друзей принять участие в решении проблем этих регионов и помочь развитию местного сообщества, жилой и окружающей среды.

Расскажите нам о той или иной проблеме, и давайте вместе искать решение! Разработка решений будет происходить в течение 48 часов в рамках командной работы и помощи наставников.

Целью 48-часового городского хакатона является создание концепций продуктов, услуг, мероприятий, общественных инициатив, а также сети сотрудничества, которые помогут качественно улучшить жизнь в регионе. Местные и иногородние предприниматели, а также международные эксперты примут участие в хакатоне в качестве наставников и будут помогать вам в течение всего хакатона. 

Являетесь ли Вы жителем Нарвы или проживали там ранее, или же Вы просто друг или фанат города, и хотели бы способствовать развитию города — мы ждем Вас! Принять участие в хакатоне можно онлайн и в бизнес-центре OBJEKT в Нарве (если позволят ограничения, вызванные эпидемией). Городской хакатон Garage48 Narva состоится 14-16 мая 2021 года.

До хакатона будет проведен ряд мероприятий с целью обсудить с участниками все сферы, в которых будут искаться решения. Данные мероприятия пройдут онлайн на эстонском, русском и английском языках, 22 и 29 апреля.

Хакатон проводится на эстонском, русском и английском языках. Подача идей и формирование команд будет происходить онлайн: просто зарегистрируйтесь на мероприятие, и мы поможем со всеми остальными деталями. Дедлайн на регистрацию — 10 мая 2021 года!

Дополнительная информация доступна на странице мероприятия в Facebook.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://eventornado.com/event/G48-Narva#home