Uudised

В Нарве пройдет День молодежи N+Fest

laine uudised-laine
9 Авг 2017

12 августа в Нарве состоится яркое событие молодежного лета — праздник N+Fest 2017, посвященный Международному Дню молодежи. В этом году организаторы приглашают всех желающих в возрасте 14-26 лет на самую необычную и фееричную дискотеку на коньках Ice Disco, которая пройдет в Нарвском ледовом холле. Красочные эмоции и незабываемые впечатления будут обеспечены!

Мероприятие бесплатное, но стоимость аренды коньков составит 1,5 евро. Следует обратить внимание на то, что количество коньков и мест для катания на льду ограничено. Вся программа предполагает участие молодежи из Нарвы, Вайвара, Силламяэ и Нарва-Йыэсуу для разных возрастов в разное время, а именно: 14.00-15.30 – молодежь в возрасте 14-15 лет, 17.00-18.30 — молодежь в возрасте 16-17 лет, 20.00-21.30 — молодежь в возрасте 18-26 лет. Те, у кого не будет возможности попасть на лед, смогут наблюдать за всем происходящим с трибун ледового холла.

В программе Ice Disco — не только ди-джеи из Нарвы, но и главные гости события из Санкт-Петербурга: Partymaker Stef, Xarizmo, Divaskripka, Maria Evdokimova, 3XL Pro Team. Первые 30 пришедших на праздник получат от главных гостей подарок.

Partymaker Stef — автор молодёжного гимна Санкт-Петербурга «Welcom to Saint-P». Xarizmo, появившись в 2016 году на большой сцене, привлек внимание широкой аудитории не только яркой внешностью, но и запоминающимися выступлениями. Песня «Cola» стала хитом летнего сезона 2016 года, попав в горячую ротацию радиостанций. Divaskripka (Анастасия Агличева) — яркая представительница клубного и эстрадного жанра в России, солистка международного-симфонического оркестра «Таврический». Работала с группой ФРУКТЫ на 1канале, журналом GQ, Ромой Жуковым, Сергеем Зверевым. Электро-дива исполняет сочные кавер-хиты, мировую музыку на электроскрипке. Группа 3XL PRO Team — авторы саундтрека «Время не властно» к фильму «Ёлки», записанного совместно с группой Hi-Fi, саундтрека к фильму «Бригада 2. Наследник», записанного совместно с группой A-Studio.

Мероприятие организует MTÜ Õpilasesinduste Nõukogu при финансовой поддержке Отдела культуры Нарвской городской управы и программы ”Привлечение к работе молодежи, которой угрожает изоляция, и повышение готовности молодежи к трудовой занятости”, утвержденной министром образования и науки и реализуемой Эстонским центром молодежной работы при совместном финансировании с фондом ESF.

Подробнее: мероприятие в Facebook