Uudised

Два обучения: научитесь делать сайты и управлять документами Google

laine uudised-laine
28 Янв 2014

KehaMeeleKool приглашает гражданские объединения к участию в двух практических и эффективных обучениях для обычных пользователей компьютера: создание сайта и управление документами в Google.

Обучение по созданию сайта предназначено для тех, кто не умеет программировать, но хочет самостоятельно сделать представительный сайт — что доступно для всех пользователей бесплатного программного обеспечения WordPress. Помимо экономии средств, самостоятельное создание сайта позволяет создать содержание страницы наилучшим образом.  
Однодневные обучения пройдут в Таллинне в Национальной библиотеке 28 января, 13 февраля и 13 марта в 11.00-15.00.

Подробнее об обучении: информация и обратная связь участников обучения  

Стоимость обучения: 60 € + НСО 20%. Регистрация

Обучение управлению документами в среде Google является хорошей возможностью для освоения наиболее важной информации о программах и среде документов Google, в т.ч.: как получить доступ к документам откуда угодно, как ими делиться, вместе работать с одним текстом или таблицей.
Однодневные обучения пройдут в Таллинне в Национальной библиотеке 27 февраля и 25 марта в 11.00-15.00.

Подробнее об обучении: информация и обратная связь участников обучения

Стоимость обучения: 60 € + НСО 20%. Регистрация

Оба обучения состоят из 4-часового курса, э-курса в видеоформате и возможности консультации в течение длительного времени после обучения. Особо полезен материал электронного обучения, который позволяет участником повторять все, что обсуждалось на обучении, в удобное для них время и удобном темпе.

В цену обучения входит обед и свидетельство. При участии в обоих обучениях или при участии нескольких человек из одного учреждения скидка 10%.

Аско Ури
Руководитель тренингов и тренер KehaMeeleKool OÜ 
www.kasulikkoolitus.ee
askouri10@gmail.com
т. 55657400