artikkel

День добрых дел 2022

laine
7 Окт 2022
Фото:

29 ноября 2022 г. десятки общественных объединений по всей Эстонии проведут множество мероприятий, чтобы собирать пожертвования для решения общественных проблем, а также чтобы призвать людей поддерживать важные для них сферы.

На толоке по сбору пожертвований можно найти новых друзей и союзников, при помощи которых вы сможете еще активнее развивать свою организацию. Благодаря тому, что толока по сбору пожертвований — это общереспубликанская и глобальная инициатива, НКО и их деятельности находится в центре внимания. Ваша организация может присоединиться к тысячам организацией, чтобы достичь большего сообща и привлечь больше пожертвований в гражданское общество.

Что предпринять в ходе толок?
Для толок подходят любые мероприятия, которые помогут найти новых жертвователей и укрепить связь с имеющимися. Вы хотите провести прежде оказавшееся успешным мероприятие? Очень хорошо. Хотите попробовать что-то новое, креативное и безумное? Еще лучше!

Людям нравится, когда их приглашают на праздник, поэтому превратите толоку по сбору пожертвований в праздник. Объединяющая тема поможет собрать сторонников. Пригласите старых и новых друзей. Обязательно не забудьте о прежних составах правления и совета, добровольцах и жертвователях, которые являются главными фанатами вашей инициативы. Объедините толку по сбору пожертвований с кампанией, приуроченной к концу года или Рождеству — пускай толока даст старт кампании.

Регистрация уже открыта!