Uudised

Дети-цветы вновь приступили к действиям. Присоединяйтесь 11.05!

laine uudised-laine
24 Апр 2013

 

Молодые и активные люди и молодежь с особыми потребностями уже в седьмой раз объединяются,  чтобы вместе провести один замечательный день в Музее под открытым небом, подготовив его к лету. Благотворительное мероприятие начнется 11 мая в 11.00. 
 
Цель проекта “Linn Lilleliseks” в том, чтобы помочь людям с особыми потребностями почувствовать себя ценными членами общества и уменьшить количество стереотипов.  
 
«Linn Lilleliseks» — созданный молодежью, который объединяет 15-25 молодых людей и взрослых из Дневного центра Кяо, чтобы вместе выполнить работу по благоустройству.
 
«Linn Lilleliseks» появился благодаря сотрудничеству  Eesti Vabaõhumuuseum и Käo Päevakeskus. Финансовую поддержку оказали Tallinna Spordi-ja Noorsooamet (Таллиннский департамент по делам спорта и молодежи) и Haridus-ja Teadusministeerium (Министерство науки и образования).
 
TEN – это общереспубликанская молодежная организация, основными видами деятельности которых является представительство Европейского молодежного парламента (EYP) в Эстонии, организация местных региональных сессий и руководство проектами, подобными  «Linn Lilliseks».  
 
Подробнее здесь.
 
Дополнительная информация:
Jaana Külim
Linn Lilleliskes meediakordinaator
(+372) 55604757
jaana.kylim@ten.ee
www.ten.ee