Uudised

Детская деревня SOS приглашает хороших граждан порадовать своих мам

laine uudised-laine
30 Апр 2014

Детская деревня SOS приглашает хороших граждан до 11 мая в открытую в Facebook среду „Rõõmusta ema“ (эст. "Порадуй маму"), где каждый желающий может написать, что радует его маму. Среди всех участников будут разыграны приятные призы, которыми можно обрадовать свою маму.

В Эстонии по меньшей мере 2000 детей, у которых не было счастья ощутить материнскую любовь и заботу. Большинство из нас счастливее, поскольку у нас есть кому сказать "мама". Детская деревня SOS хочет, чтобы каждый, кто ощутил материнскую любовь, потратил минутку и порадовал бы свою маму за это посвящение.

"Хорошая мама — тот человек, который всегда рядом с ребенком при его воспитании, как в горести так и в радости. Мама прививает ребенку ценности и формирует его картину мира. Важнее всего, что у ребенка есть человек, которому можно сказать "мама" и который может играть эту роль. Лишь тогда можем надеяться, что хороших желаний и внимания хватит всем матерям", — сказал руководитель Детской деревни SOS Маргус Оро.

Кампания "Порадуй маму" была подготовлена совместно с фирмой интернет-маркетинга Dreamgrow. Подарки для участников кампании предоставили Oriflame, Piletilevi, Selver, Radisson Blu Sky и Sparkling Group.