Uudised

Дискуссия "Как нам построить будущее, в котором мы сами захотим жить", 3.05

laine uudised-laine
21 Апр 2014

НКО Eluallikas приглашает всех желающих к участи в дискуссии на тему будущего. Мероприятие пройдет 3 мая в Таллинне, дополнительная информация и регистрация на сайте Дня полезных дел "Сделаем!". Приводим ниже обращение организаторов:

 

Уважаемые господа, сограждане, коллеги, друзья!

 

Мы ценим ваш вклад в развитие гражданской инициативы в нашем обществе, в претворение в жизнь высоких гуманитарных ценностей.

 

В непростое время вы не прекращаете усилий в достижении этих благородных целей. В нашем взаимосвязанном и взаимозависимом мире подобные усилия находят живой отклик в сердцах людей. Все большее количество общественных организаций включаются в решение самых наболевших вопросов, общих для всех людей, независимо от профессии, национальности и групповой принадлежности.

 

3-го мая в рамках программы TEEME ÄRA состоится мозговой штурм на тему СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ. В нем примут участие представители Прибалтики, Скандинавии, России. Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии, нам важно ваше мнение и ваша гражданская активность. Давайте вместе обсудим, как мы можем построить свое будущее, в котором сами захотим жить: мы и наши дети.

 

Желающим принять участие в мероприятии, просьба, зарегистрироваться

http://talgud.teemeara.ee

www.facebook.com/events

 

Дополнительная информация:

MTÜ Eluallikas – организатор мастерской «Строим будущее

вместе»

Контактный телефон: 53065126, Даниил