Uudised

Дискуссия о вовлечении отверженных групп, 5.03

laine uudised-laine
27 Фев 2014

Союз гражданских объединений EMSL и центр политических исследований Praxis приглашают гражданские объединения к участию в дискуссии „Как достичь отверженные и малововлеченные группы и какую пользу можно извлечь из этого?” 

Дискуссия пройдет в среду, 5 марта в 15:00-17:15 в Инфоцентре Европейского Союза (Рявала, 4, схема: http://ec.europa.eu/eesti/images/infokeskuse_kaart.jpg).

Программа:

15:00-15.45          Татьяна Лаврова (EMSL) расскажет о возможностях и опыте вовлечения и оповещения русскоязычных объединений. Тийя Сихвер (ELIL) расскажет о лучшем вовлечении людей с ограниченными возможностями в общество.

15.45-16.00          Praxis даст обзор трендов, с которыми гражданские объединения должны считаться в ближайшие годы при участии социально отверженных групп в деятельности объединений.

16.00-16.45          обсудим возможности, как можно сделать так, чтобы прежде малововлеченные группы участвовали активнее в деятельности объединений и какую пользу от этого получат сами объединения.

16.45-17.15          подведение итогов и представление дальнейших действий.

Мероприятие проходит в рамках серии дискуссий о будущем третьего сектора, см. подробнее: www.ngo.ee/tulevik

Просим сообщить о своем участии к 27 февраля здесь или по эл. почты anna@ngo.ee. Для участников из-за пределов Таллинна будут компенсированы транспортные расходы. 

Дополнителньая информация:
Анна Лайдо
Руководитель проекта группы будущего EMSL
www.ngo.ee/tulevik     
anna@ngo.ee 
т. 5647 9433