Uudised

Дневной центр предлагает услугу ухода за детьми с тяжелыми и глубокими недостатками в Йыхви

laine uudised-laine
1 Фев 2014

TÜ Puuetega Laste Tugikodu PÄIKESEKIIR (дневной центр для детей с тяжелыми и глубокими недостатками) открыт с июня 2013 года. Проект центра действует до апреля 2014 года и до этого времени услуга для родителей бесплатна, а затем семьи будут договариваться с местным самоуправлением о ее продолжении. На данный момент в центре зарегистрировано только 6 детей, а проект предусматривает места для 20ти детей! Принимаются как русские так и говорящие по-эстонски дети. Ниже приводим вообщение центра:

Дорогие родители! Дневной центр предлагает услугу ухода за детьми с тяжелыми и глубокими недостатками.

Еще есть места для приема новых детей! Подробнее о нашей услуге вы пожете прочитать здесь: info lapsehoiuteenus.

Дневной центр “Солнечный луч” открыт с июня 2013 года.

Мы уже многому научились за эти пол года вместе с первыми детьми из нашего центра. Наряду с каждодневным уходом, воспитатели Луйве и Мария проводят множество развивающих игр и занятий. Нашу деятельность поддерживают своими идеями и помощью волонтеры Терье, Рэйчел и Элисса. Руководитель Урсула помогает сплотить людей и задачи в единое целое.

Все дети разные и путь к каждому из них отличается. У нас очень творческая работа. Мы каждый день замечаем, как забота и любовь благотворно влияет на детей. Блеск в глазах ребенка и одобрение на лицах родителей являются для нас подтверждением, что мы находимся на правильном пути.

Сайт