Uudised

Долгожданная регистрация в летний волонтёрский лагерь «Сохраним Байкал»

laine uudised-laine
13 Май 2013

 

Проект «Сохраним Байкал» открывает долгожданную регистрацию в летний волонтёрский лагерь «МББВС» (Международная Байкальская Береговая Волонтерская Служба).
 
Этим летом приглашаем Вас посетить летний волонтёрский лагерь «МББВС» (Международная Байкальская Береговая Волонтерская Служба), который вот уже 11 год подряд проводиться на побережье озера Байкал в Республике Бурятия.
 
Даты проведения с 15 июля по 15 августа 2013.
 
Проводится в 2-ве смены:
1 смена: с 15 июля по 30 июля 2013
2 смена: с 1 августа по 15 августа 2013
Вас ждёт насыщенная трудовая, спортивная и познавательная программа.
 
В этом году мы готовим много интересного и запланировали большое количество полезных дел! Но увы, принять мы сможем только ограниченное количество участников. По 50 человек на каждую смену. Мы ищем и ждём трудолюбивых и ответственных участников, тех, на кого сможем положиться в трудовые будни и разделить радости отдыха и веселья. Потому, мы подготовили для Вас анкету, благодаря которой сможем лучше Вас узнать.
Каждая заявка с заполненной анкетой будет рассматриваться 2 недели (может меньше, но не дольше), после чего мы дадим Вам ответ — прошли ли Вы регистрацию. Для участников, которые уже хотя бы один раз были в нашем лагере предусмотрена упрощённая анкета.
 
ВНИМАНИЕ! Заявки без заполненных анкет мы будем рассматривать в последнюю очередь!
 
Кроме того, для участников, посещающих лагерь в этом году впервые предусмотрен организационный взнос в размере 2 000 рублей (1 смена). Орг взнос идёт на расходы, связанные с проживанием волонтёра: питание, программа, доставка 15 июля или 1 августа из Улан-Удэ в лагерь. Организационный взнос вносится ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, после получения от нас письма о том, что Вы прошли регистрацию. Как только мы получаем от Вас взнос — мы заносим Вас в окончательные списки. Это делается, чтобы закрепить место волонтёра, а также чтобы покрыть расходы, связанные с волонтёрами, которые зарегистрировались, но в лагерь не приехали.
 
Для тех, кто в лагере уже был орг взнос не является обязательным, но является ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ. Вы были в лагере, видели работу и видели на что эти деньги идут. Потому за взнос мы будем Вам благодарны! По этому вопросу с каждым из Вас будем общаться лично.
 
Если хотите принять участие, то заполняйте анкету и отправляйте нам на почту:
volunteer.baikal@gmail.com
 
НАПОМИНАЕМ! Письма будут рассматриваться при полном заполнении анкеты (включая фото).
Более подробную информацию о лагере читайте в приложенных файлах (также эти файлы можно посмотреть в документах сообщества):
1. Описание лагеря.
2. Анкета-заявка_полная.
3. Соглашение с волонтёром.
Спасибо Вам Большое за проявленный интерес к делу сохранения великого озера Байкал!
 
До скорой связи)