Uudised

Дополнительный набор в "Менторскую программу развития", до 14.06.2010

laine uudised-laine
6 Июн 2011

Союз некоммерческих организаций и фондов Эстонии (EMSL) при финансовой поддержке фонда Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) и Фонда открытой Эстонии (AEF) объявляют о дополнительном наборе участников в менторскую программу развития для русскоязычных некоммерческих организаций.
 
Задача программы состоит в том, чтобы помочь участникам программы — представителям русскоязычных некоммерческих организаций — определить цели развития своей организации и снабдить их необходимой информацией о том, как достичь поставленных целей.
 
Каждый участник-ментий в начале программы образует пару с опытным ментором-консультантом, который на протяжении всего срока действия программы будет оказывать своему подопечному помощь. Виды и объем помощи оговариваются индивидуально с каждым участником. Программа заканчивается в феврале 2012 года.
 
Помимо регулярных  встреч с ментором в течение года запланированы пять общих семинаров для всех участников (один уже прошел, впереди четыре). С точной программой можно ознакомиться здесь: http://www.oef.org.ee/programmid/noored-ja-kodanikuharidus/vene-uhenduste-mentorprogramm/ajakava.html
 
Рабочий язык проекта: эстонский.

Участие в программе бесплатное, иногородним обеспечивается проживание за счет программы.
 
Более подробная информация: http://heakodanik.ee/mentorlusprojekt. Внимание! Там же находится анкета участника, которую необходимо заполнить и отослать вместе с CV до 14 июня.

Интереснейший семинар состоится уже 18 и 19 июня!


 
Дополнительная информация:
 
Татьяна Лаврова
Руководитель проекта
Тел.5817 5454
tatjana@ngo.ee