Uudised

До завтра принимаются заявки на приз активных граждан и объединений Ида-Вирумаа 2020

laine uudised-laine
12 Ноя 2020

Центр предпринимательства Ида-Вирума приглашает представить кандидатов на конкурс признания лучших объединений и активных граждан Ида-Вирумаа 2020. Желаем выделить и признать тех, чьи поступки или дела меняют наш регион к лучшему и укрепляют наше гражданское общество. 

Кандидатов можно представить в следующий категориях::

1. Лучшее Использование Денег KOP в Ида-Вирумаа в 2020 году — Признание организации, которые успешно использовали поддержку Программы Местной Инициативы (KOP) для благополучия общества.

2. Лучшее Использование Европейских Денег в Ида-Вирумаа в 2020 году –  Признание организации, которые успешно использовали европейские деньги для благополучия общества.

3. Лучшее Гражданское Объединение Ида-Вирумаа 2020 –  Признание организации, которая в 2020 году смогла улучшить местную жизнь и/или претворила в жизнь существенные события, оживляющие или развивающие сообщество, а также которая сотрудничает или готова сотрудничать с другими организациями и имеет хороший имидж среди местных жителей.

4. Лучший Активный Гражданин Сообщества Ида-Вирумаа 2020 – Признание инициативного лица, который в 2020 году способствовал позитивному развитию общества своего региона, уезда или области.

5. Предприимчивый Ученик Ида-Вирумаа 2020 — Признание инициативного ученика, который в 2020 году способствовал позитивному развитию своей школы, своего региона или уезда.

Кандидатов могут представить как частные лица, гражданские объединения, предприниматели, местные самоуправления так и государственные учреждения. Кандидатов на признание можно представить в Центр Предпринимательства Ида-Вирумаа (IVEK) до 13.11.2020.

Анкету можно заполнить по этой ссылке

Победителей объявят на торжественном вечере признания в театральном центре Vaba Lava в Нарве 28 ноября в 15.00. На вечер признания мы также ждем всех номинантов с предварительной регистрацией, которая начнется в середине ноября.