Uudised

Журналист ЭТВ+ расскажет о журналистских расследованиях

laine uudised-laine
5 Апр 2017

Публичная встреча с Дмитрием Пастуховым на тему «Телевизионное закулисье журналистских расследований»

В субботу, 15 апреля, в 12.00 в Таллиннском Предпринимательском инкубаторе (адрес: Veerenni 24 http://inkubaator.tallinn.ee/kontaktid/asukoht/) выступит Дмитрий Пастухов — шеф-редактор и ведущий передачи «Инсайт».

Как протекает закулисная телевизионная жизнь? В чем сложность написания телевизионного сценария и что расследуют русскоязычные журналисты Эстонии?

Дмитрий поделится своими знаниями, впечатлениями, а также опытом, который он ежедневно получает, работая на телеканале ETV+. У всех гостей будет возможность пообщаться с Дмитрием лично и задать ему все интересующие вопросы.

Регистрация на мероприятие открыта до 10 апреля 2017 года по адресу эл. почты vulpecula.eu@gmail.com. В письме просьба указывать свое имя, фамилию, контактный телефон.

Важно: Для гимназистов и студентов вход свободный. Для всех желающих – 5 евро. Количество мест ограниченно!

Организатор встречи: MTÜ VULPECULA

MTÜ VULPECULA – это некоммерческая организация, основной задачей которой является развитие человеческих навыков и раскрытие потенциала. Для достижения целей осуществляются различные виды деятельности. В том числе создание и проведение мастер-классов, курсов, публичных встреч.

Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/234579810282503/?active_tab=discussion