Uudised

Заключительная конференция „Молодежь – будущее волонтерского движения?“ 13-14.12.2011

laine uudised-laine
21 Ноя 2011

Силламяэское Общество Защиты детей представляет заключительную конференцию  „Молодежь – будущее волонтерского движения?“ 13-14.12.2011 в отеле Tallink Spa & Conference Hotel

Декабрь уже не за горами, а с ним и заключительная конференция проекта „Волонтер завтрашнего дня“. К участию в данном мероприятии приглашаются все те, кто участвовал  в прошлых конференциях, а также те, кто по какой-либо причине не смог их посетить.

Приходите и внесите свой вклад в разработку стратегии по привлечению молодежи к волонтерской работе!

III ЧАСТЬ СЕРИИ КОНФЕРЕНЦИЙ: „МОЛОДЕЖЬ – БУДУЩЕЕ ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ?“ 13-14.12.2011. Отель Tallink SPA & Conference Hotel

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

13-14-го декабря в 10.00 в Таллинне состоится заключительная часть серии конференций  проекта "Волонтер завтрашнего дня" под названием "Молодежь – будущее волонтерского движения?".

К участию в конференции приглашаются все, кто заинтересован в волонтёрской деятельности и участие молодежи в жизни общества.  В ходе конференции участники смогут обсудить перспективы развития волонтёрства, а также принять участие в разработке стратегии и программы действий по привлечению молодежи к волонтёрской деятельности, который позже будет представлен на рассмотрение руководителям государственных институтов и активистам гражданского общества.

В ходе подготовки к данной конференции по всей Эстонии были проведены инфо-семинары, состоялась молодежная конференция „Волонтёрство – для кого и зачем?“, а также прошла конференция-семинар с привлечением специалистов из различных областей под названием „Волонтёрство глазами экспертов“, где на основе предложенных участниками решений был составлен первичный документ для разработки стратегического плана действия.

С программой конференции можно ознакомится здесь http://vabatahtlik2011.sscw.ee/index.php?id=10893

Для регистрации в конференции зарегистрируйтесь на сайте: http://vabatahtlik2011.sscw.ee/index.php?id=10754

Регистрация открыта до 09.12. Всем участникам конференции будет предоставлено питание. Всем участникам, приехавшим из-за пределов Таллинна, будет предоставлено жилье.

Дополнительная информация

по телефонам: 55602993, 53417810
Э-маил: vabatahtlik2011@sscw.ee  

http://vabatahtlik2011.sscw.ee

Серия конференций проходит при поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта "Волонтер Завтрашнего Дня — Volunteer for Tomorrow", организованного Силламяэским Обществом Защиты Детей совместно с Департаментом по делам молодежи и спорта города Таллинна, Волостной управой Вайвара, некоммерческой организацией “Peace Child Eesti“ и Министерство внутренних дел.

До встречи в декабре!

Искренне,

Василий Голиков

Силламяэское Общество Защиты Детей

Руководитель проекта „Волонтер Завтрашнего Дня”

Vabatahtlik2011@sscw.ee