Uudised

Замок в замке: Нарвский музей проводит конкурс до 14.04.

laine uudised-laine
2 Апр 2013

 

Нарвский музей, находящийся в Нарвском замке, проводит конкурс. Основная тема нового конкурса — «Замок в замке». Участники должны создать свой собственный необыкновенный замок. Он может быть сделан абсолютно из любых материалов, иметь абсолютно любые размеры, быть фантазийным или похожим на существующие замки.
 
Принимать участие в конкурсе могут все желающие, умеющие мастерить, творчески мыслить и видеть в хозяйственных предметах материал для конструирования, а также обученные чтению и письму.
 
Помимо творческой работы, участники должны изучить принципы построения замков и составить детальное описание своего замка, указав: название замка, кто мог бы жить в таком замке, какие у него есть особенности, что расположено в его разных частях, какие защитные укрепления предусмотрены. Планы, схемы и путеводители по замкам приветствуются!
 
Учитываться при оценке работ будут: внешняя привлекательность замка, точность описания его строения и предназначения его частей, самостоятельность в проведении работы, творческий подход и полет фантазии…
 
Сроки предоставления работ — до 14 апреля 2013 года.
 
Участников ждут призы и подарки!
 
Все работы будут представлены на выставке музея и в течение нескольких месяцев желающие смогут полюбоваться ими.