Uudised

Знакомьтесь: новые четыре члена EMSL

laine uudised-laine
22 Янв 2014

20 января совет EMSL одобрил кандидатуры четырех новых членов.

Институт прав человека занимается изучением и развитием прав человека и повышением осведомленности в области прав человека. Их наиболее известное мероприятие — ежегодная конференция. Также они проводят исследования, занимаются образованием в области прав человека и рассказывают о взаимоотношениях прав человека и безопасности. 36 членов-частных лиц.

Сеть социальных предприятий работает для того, чтобы социальных предприятий было больше, чтобы они были устойчивыми и влиятельными и чтобы такое предпринимательство больше ценилось в Эстонии. В сети 34 члена.

НКО Hooandja — платформа для совместного финансирования, где творческие идеи и гражданские инициативы могут искать поддержку. Hooandja дает возможность избавиться от бюрократии и заниматься тем, что им действительно нравится — творчеством. Любой желающий можнт найти проект или инициативу по душе и поддержать ее. В течение первого года деятельности посредством платформы Hooandja было поддержано почти 100 проектов на сумму свыше 250 000.

Целевое учреждение "Сделаем" — всемирное движение, цель которого — вовлечь в течение пяти лет в акции по уборке свыше 350 млн человек. На сегодняшний день в их сети 110 стран.  

Если в течение следующего месяца не выявится что-либо недопустимое в отношении кандидатов, то они станут полноценными членами Союза 20 февраля.