Uudised

Изменения в рабочем распорядке целевого учреждения REC Estonia

laine uudised-laine
16 Апр 2013

 

Начиная  с 3 апреля 2013 года единственным членом правления организации остается господин Zoltan Erdelyi (Zerdelyi@rec.org). Хотя таллиннский офис REC Estonia с первого апреля закрыт, организация продолжит выполнять свою миссию, оказывая помощь в решении связанных с окружающей средой проблем в Центральной и Восточной Европе, развивая сотрудничество между неправительственными организациями и предприятиями, способствуя свободному обмену информацией и вовлечению общественности в принятие решений по теме окружающей среды.

Прежнюю деятельность целевого учреждения REC Estonia в Эстонии продолжит Общество образования в области окружающей среды Etalon. MTÜ Etalon – это действующее в общесnвенных интересах гражданское объединение, цель которого заключается в разнообразном продвижении устойчивой и дружелюбной к природе жилой среды. Для достижения своих целей общество организует неформальное обучение для взрослых, инициирует и проводит мероприятия и проекты в пользу окружающей среды и т.д.

Основная целевая группа общества: совершеннолетние учащиеся, в том числе и русскоговорящие, местные самоуправления и гражданские организации.    

Общество сотрудничает с гражданскими организациями, правительственными учреждениями и коммерческими фирмами.

Подробнее на эстонском языке здесь.

Контаткные данные организации:


Keskkonnahariduse Ühing Etalon
Raua 37, Tallinn
Tel. 5523290
E-mail: etalon2020@gmail.com

Parimate koostöösoovidega
Anne Kivinukk
juhatuse liige