Uudised

Инициатива "Молодежная памятка" ищет партнеров

laine uudised-laine
13 Янв 2014

Ида-Вируская инициатива "Молодежная памятка" ищет партнеров. Приводим ниже текст обращения активиста Дмитрия Фефилова.

О ЧЕМ И ЗАЧЕМ?

Мы предлагаем расширить наши с вами горизонты! 

Мы с коллегами из разных молодежных организаций решили создать небольшую, но очень полезную платформу для общения. И приглашаем вас присоединиться к нам. 
Суть идеи очень проста: каждые три месяца мы будем готовить электронную версию "Молодежной памятки", в которой будем публиковать информацию, истории, полезные ссылки и приглашения на мероприятия. Все это будет объединять главная тема — молодежь и образование. Как нам кажется, нам всем давно пора работать чуть более сообща или, как минимум, знать о существовании друг друга и о том, чем мы занимаемся. Ведь каждый из нас обладает уникальным знанием, которое может помочь в работе другим коллегам. Мы не предлагаем раскрывать все секреты, но поделиться чем-то, на ваш взгляд, интересным и полезным — это уже вклад в развитие образования как для молодежи, так и нас самих. И даже если мы где-то и конкурируем, все же в итоге мы преследуем одинаковые цели. И мне ли вам говорить, что конкуренция не на столько эффективный подход, как сотрудничество. 

.      

 

КАК?

Расскажите нам о себе!

Если вы согласны с выше сказанным, то присоединяйтесь к нам. В файле, прикрепленном к письму, вы найдете первый выпуск нашей "Молодежной памятки". Там же есть и контактные данные. Но вы всегда можете писать прямо в организации или на личные мэйлы, если таковые будут указаны в Памятке. 
Для того, чтобы эта идея получила продолжение, то мы предлагаем вам слать нам информацию, которую вы бы хотели распространить среди коллег. Это может быть все что угодно, что касается молодежи и образования. По возможности, мы все будем публиковать. Именно из того, что вы будете присылать, и будет складываться "Молодежная памятка". 

Мы понимаем, что попыток объединить нас всех было немало. Но в данном случае мы предлагаем вам самый простой, абсолютно не затратный для вас способ рассказать, прорекламировать то, чем вы живете, над чем работаете, найти участников и партнеров и т.д. Вам всего лишь надо сообщить нам. А мы оформим это и убедимся, что "правильная" аудитория это получит.  


П.С. Так как идея происходит от организаций, которые объединяет регион Ида-Врумаа, то в первую очередь мы ждем писем от коллег из тех мест. Но это не означает, что мы закрыты для других партнеров и регионов.

Если вы знаете людей, организации, которые сочтут эту возможность интересной, то перешлите им это письмо.  
 

Если у вас есть вопросы, предложения, комментарии, то пишите. Очень надеюсь, что нам удастся наладить партнерские связи для эффективного, интересного и приятного сотрудничества. В моей работе я чувствую, что мне этого не хватает!
 

Дополнительная информация:

Дмитрий Фефилов
+372 56 916 907

fefilov.dmitri@gmail.com