Uudised

Инкубатор NULA ждет идеи, которые изменят общество!

laine uudised-laine
4 Мар 2022

NULA – единственный в Эстонии инкубатор социальных инициатив, открывает свой седьмой сезон и ждет идеи для улучшения жизни в Эстонии.

Инкубатор NULA был создан, чтобы помочь решить социальные проблемы (независимо от того, связаны ли они с пропитанием семей, одиночеством, зависимостями, преодолением трудностей в школе, загрязнением окружающей среды или пищевыми отходами и т. д.). Не менее важна роль инкубатора и в обучении будущих социальных предпринимателей, чтобы они обладали навыками и знаниями для эффективного решения столь важных вопросов.

Благодаря полугодовой программе бесплатного обучения и развития NULA помогает превратиться начальным идеям в работающие решения. В количестве до трех лучших инициатив смогут получить стартовый капитал до €25 000 для реализации идеи.

Чтобы подать заявку, вы должны кратко описать проблему, которую хотите решить, и также описать свою идею. Полезно будет найти единомышленника, ведь развивать идею в команде быстрее и эффективнее. К моменту подачи заявления вам не обязательно иметь собственную компанию или организацию. Анкету можете найти на сайте NULA.

Крайний срок подачи идеи – 1 апреля.

Чтобы быть в курсе информации NULA, стоит следить за страницей NULA в Facebook или подписаться на новостную рассылку NULA.

Дополнительную информацию смотрите на веб-сайте инкубатора NULA.

Партнеры по сотрудничеству NULA: Благотворительный фонд гражданского общества, Luminor, Ekspress Grupp, Delfi, Eesti Päevaleht, Cargobus OÜ, Solaris, Nobel Digital OÜ, CV-Online Estonia OÜ, Fontes.

Данная инициатива проводится на эстонском языке.

Если вам нужен определенный формат для обмена визуальными составляющими NULA, сообщите об этом!

agnes@heategu.ee

Вместе мы сделаем общество лучше!