Uudised

Информационный семинар по ознакомлению с порталом kultuur.info, 4.11

laine uudised-laine
20 Окт 2014

Эстонский институт приглашает организаторов культурных мероприятий и активистов со всей Эстонии на информационный семинар, чтобы ознакомиться с интернет-календарем событий kultuur.info и вместе обсудить возможности его использования. Семинар состоится 4 ноября 2014 с 16.00 до 18.00 в Таллинне.

На семинаре мы познакомим с порталом kultuur.info и расскажем, как через него распространять информацию о происходящих событиях культуры. Мы покажем, как размещать на портале объявления о мероприятиях и ответим на Ваши вопросы. Мы будем благодарны за обратную связь и предложения, которые помогут улучшить портал и сделать его более полезным для организаторов. Кроме того, мы предлагаем Вам возможность завязать новые и освежить прежние контакты с другими участниками семинара.

Инфосеминар пройдет 4 ноября 2014 с 16.00 до 18.00 в кафе Kohvicum (ул. Уус 16c / Айа 13, Таллинн).

NB! Рабочий язык семинара – эстонский. В случае необходимости мы можем предоставить перевод на русский язык.   

Участие в семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация!

Зарегистрироваться можно до 28 октября 2014 здесь – http://bit.ly/1vveAB4 или отправив письмо с сообщением о желании принять участие в семинаре по адресу

kultuur.info@estinst.ee. В э-письме просим обязательно отметить, нужен ли Вам перевод на русский язык.

 

***

Созданный более десяти лет назад календарь kultuur.info освещает проходящие в разных уголках Эстонии события культуры во всем их многообразии. Эту информацию дополняет обзор эстонских событий культуры за рубежом. Это уникальный календарь, знакомящий с событиями культуры на трех языках – эстонском, русском и английском и, кроме того, имеет свой архив.

Начиная с осени 2014 года, все желающие могут подписаться на персональную рассылку новостей,  которая регулярно поступает в электронный почтовый ящик и в которой содержится информация именно о тех событиях культуры, которые интересуют подписчика. Подписаться на рассылку можно здесь  http://kultuur.info/telli_uudiskiri/.

Информационный день состоится в рамках проекта «Развитие единого медиапространства на портале kultuur.info». Проект поддерживают Министерство культуры Эстонии и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

 

Дополнительная информация:

Анастасия Драчева

Менеджер по коммуникации проекта kultuur.info

anastassia.dratsova@gmail.com

+372 5591 6274