Uudised

Информация о программе ESTLATRUS в Раквере, Тарту и СПб

laine uudised-laine
30 Янв 2012

 

В связи с идущим вторым туром подачи проектных заявок по программе ESTLATRUS, где описание проекта необходимо представить к 27 февраля 2012, информационные мероприятия пройдут и за пределами Эстонии. В Эстонии — в Раквере 2 февраля и 7 февраля в Тарту.

Обзор предстоящих информационных мероприятий программы ESTLATRUS в странах-участниках: http://www.estlatrus.eu/eng/events/all_events

6 февраля в Санкт-Петербурге пройдет семинар, в котором примут участие технический секретариат программы и эксперты RCBI („Regional Capacity Building Initiative“, т.е. "Инициатива развития местных возможностей"), чтобы предложить странам-партнерам Европейского Союза поддержку для участия в сотрудничестве без границ, в т.ч. практические знания для участия в проекте.

Если у вас есть проектный партнер в России, которого может заинтересовать семинар, или вы сами хотите принять участие, ознакомьтесь с программой дня и зарегистрируйтесь: http://www.estlatrus.eu/eng/events/all_events/rcbi_(regional_capacity_buildi

Также сообщаем, что соглсно установленному в PRAG(„Practical Guide to Contract procedures for European Commission external actions“, т.е. "Практическое руководство по заключению договоров, финансируемых из бюджета Европейской Комиссии") объединенному секретариату можно задавать вопросы о текущем туре подачи заявок до 11 февраля(контакты доступны на сайте программы):  http://estlatrus.eu/eng/contacts/joint_technical_secretariat_)    

Единый секретариат программы ответит на ваши вопросы касательно второго тура подачи заявок не позднее 17 февраля.

Напоминаем, что в интересах честной конкуренции ходатаев секретариат не будет публиковать мнение о ходатае, проектном партнере или проекте.

С пожеланием удачной подачи заявок,

Единый технический секретариат

ENPI Эстонско-латвийско-российской программы партнерства без границ

 

 

Liane Rosenblatt

Тел.: +372 738 6011

Эл. почта: liane.rosenblatt@estlatrus.eu

www.estlatrus.eu

 

 

 

Joint Technical Secretariat Tartu Branch office

Estonia – Latvia – Russia

Cross-Border Cooperation Programme

within European Neighbourhood and Partnership Instrument 2007-2013

Sõbra 56, 51013 Tartu, Estonia