artikkel

Ищутся участники для молодежного обмена на тему интеграции мигрантов

laine
19 Окт 2017
Фото:
Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет приглашаются принять участие в молодежном обмене «Tell me more», который будет проходить с 13 по 21 ноября в Таллинне.
 Мероприятие будет организовано фондом «Let’s do it». Мы будем обсуждать и разбирать такие темы, как миграция, сложности, с которыми сталкиваются мигранты, их истории и как их сделать более заметными и понятными для местного коренного населения с помощью средств массовой информации и тем самым способствовать включению молодых мигрантов в новое общество; будем изучать и применять методы сторителлинга, которыми пользуются сценаристы Голливуда при создании своих творений, расскажем о базовых принципах журналистики и о том, как их лучше использовать для того, чтобы сделать свою историю заметной.
Мы ищем 4 молодых людей, проживающих в Эстонии и представляющих 1-ое или 2-ое поколение мигрантов, которые хотят поделиться своей историей и узнать, как наиболее интересно ее преподнести:). На время проведения мероприятия организаторы предоставляют участникам проживание, программу и питание.
Вся дополнительная информация доступна в информационном пакете: https://drive.google.com/open?id=0B0cSgBfzI6tWOWRqSW5weGZSOGc.
Чтобы подать заявку, просим заполнить форму: https://goo.gl/forms/HTd8l7BkXzdQvrcp1
В случае возникновения вопросов, пишите нам на э-мейл: suetaitlen@gmail.com
Мы будем рады услышать ВАШУ историю!