artikkel

Команда конференции TEDxLasnamäe ищет новых добровольцев: дизайнера, координатора спикеров, специалиста по рекламе

laine
3 Окт 2016
Фото:

Конференция TEDxLasnamäe растет из года в год, некоторые люди уезжают учиться за границу, у кого-то меняются интересы. Чтобы делать еще более крутое мероприятие, организаторам нужны новые идеи, руки, мозги и горящие глаза.

Кто?

Дизайнер — умеет работать с Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Ориентируется в графическом дизайне. Также владеет HTML и CSS. Может сделать визуал мероприятия, менять дизайн и поддерживать работу сайта, сделать плакат, фоновую картинку на ФБ, бейдж, дизайн футболки и иных материалов.

Куратор спикеров — понимает, как строится публичное выступление. Вместе со спикерами будет готовить их 18-минутные речи и отбирать идеи, которые прозвучат со сцены.

Рекламщик — знает толк в рекламе и маркетинге. Его задачей будет реклама конференции среди потенциальных посетителей, особенно с использованием нетрадиционных методов коммуникации.

Зачем мне это нужно?

Команда TEDxLasnamäe пытается сделать Эстонию чуточку лучше: находит новых лидеров в местной русской общине, повышает интерес ко всему новому и необычному, пропагандирует силу идей. Участие в команде — это возможность сделать вклад в развитие своего района, своего города, своей страны.

В то же время, TEDxLasnamäe — это место, где налаживаются контакты, находятся новые друзья и будущие коллеги. Это возможность получить опыт профессиональной организации масштабных мероприятий, познакомиться с теми, кто двигает науку вперед, принимает решения, создает компании и меняет мир. К тому же, это шанс пополнить свое портфолио новыми навыками и умениями.

Что надо делать?

Заходите на сайт www.tedxlasnamae.org и заполняй заявку на должность, которая вас заиетересовала. Срок подачи заявки — четверг, 13 октября, 23.59.