Uudised

Конкурс фотографий и статей на тему "Достойная жизнь для каждого"

laine uudised-laine
18 Авг 2015

НКО Mondo проводит конкурс фотографий и статей на тему «Достойная жизнь для каждого». На конкурс ожидаются работы, рассматривающие сотрудничество по развитию. Главный приз – учебный визит в Гану, Кению или Уганду.

Работы можно предоставлять до 9 сентября.

Конкурс фотографий и статей на тему «Достойная жизнь для каждого» дает участникам возможность просветить людей о состоянии нашего мира, рассказать о темах сотрудничества по развитию и показать те успешно предпринятые шаги, которые мир смог сделать за последние десятилетия.

Как участвовать?

На конкурс можно представить фотографии и статьи, которые сделаны во время посещения одной из стран, с которой ведется сотрудничество по развитию, или которые освещают глобальные вызовы в других странах. Темы варьируются от обеспечения прав человека до климатических изменений и образования.

Кто может участвовать?

Конкурс открыт как для любителей, так и для профессиональных фотографов, журналистов и блогеров. Участник конкурса должен быть совершеннолетним и проживать в Эстонии.

Каков главный приз?

Победители (один победитель в категории «статья» и один в категории «фотография») получат возможность съездить с учебным визитом в Гану, Кению и Уганду на свое усмотрение.

Ознакомьтесь с дополнительной информацией и формой участия: http://mondo.org.ee/fotokonkurss/