Uudised

Консалтинговая компания Miltton ищет консультанта

laine uudised-laine
3 Фев 2022

Основанная в 2001 году, ведущая консалтинговая компания в странах Северной Европы Miltton в связи с быстрым ростом ждет в свою команду независимого и активного бизнес-консультанта.  

Чем же примечательна эта компания для члена гражданского общества? Это команда состоящая из более чем 340 консультантов с уникальным подходом, представляющим разные слои общества в сфере бизнеса, СМИ, политики, социологии, культуры, спорта, правительства, а также, что примечательно, третьего сектора и не только.

Они являются членом Форума ответственного бизнеса, соучредителями Коалиции устойчивого развития, помогая разъяснять важность целей устойчивого развития для эстонского общества, они присоединились к соглашению о многообразии, инициированному Центром по правам человека, чтобы вознести принцип равного обращения.

Также люди из компании Miltton Group добровольно участвуют в таких мероприятиях, как «Фестиваль мнений», «Школа без буллинга» и «День моей мечты». Они стремится к ответственному ведению бизнеса, постоянно работая над устойчивым развитием. С 2015 года Miltton Group соблюдает отчет Глобальной инициативы по отчетности (GRI) Глобального договора Организации Объединенных Наций и придерживается десяти принципам оттуда при ведении своего бизнеса. Отчет ООН можно прочитать здесь.

Ознакомиться с предложением и выдвинуть свою кандидатуру до 14. февраля можно на домашней странице Miltton.