Uudised

Кто читает рассылку EMSL на русском языке?

laine uudised-laine
29 Сен 2014

В начале сентября мы провели опрос среди читателей рассылки Союза некоммерческих организаций и фондов Эстонии (EMSL) на русском языке. Напоминаем, что мы всегда ждем для публикации новости от наших подписчиков. Для того, чтобы лучше понимать, что представляет собой ваша потенциальная аудитория, приводим ниже некоторые статистические данные.

В базе данных рассылки содержится чуть менее 1000 адресов. Большая часть получателей проживает в Таллинне (64%) или Ида-Вируском уезде (28%). 44% читателей в возрасте 20-40 лет и 41% в возрасте 41-60. Примерно 18% респондентов ответило на вопрос о гражданстве, что они являются гражданами третьих стран или лицами без гражданства.

В качестве основной сферы деятельности 44% выбрало третий сектор, в публичном и бизнес-секторе действует соответственно 35% и 21% респондентов. При этом, формулировка вопроса не позволяла выбрать несколько вариантов ответа или оставить их невыбранными (например, безработный, пенсионер, учащийся).

У рассылки лояльная читательская аудитория – 23% получает ее с момента выхода первого выпуска и 57% явлются читателями более чем на протяжении одного года.

 

Присылайте анонсы своих мероприятий, информацию об интересных проектах и инициативах на ivan@ngo.ee!