Uudised

Купите благотворительный цветок и помогите детям

laine uudised-laine
6 Май 2015

Детская деревня SOS призывает покупать благотворительные цветы материанского дня, полученный от продажи которых доход поможет семьям сохраниться целыми и детям — счастливо жить вместе с родителями.

В Эстонии в приюты и подобные учреждения ежегодно попадает почти 400 детей, потому что мама и папа не смогли в достаточной мере заботиться о них. Поскольку у попавших в беду семей отсутствует необходимая поддержка, их бедность и беспомощность лишь усугубляются. Сегодня 7000 детей в Эстонии находятся в опасности потери своих родителей и, таким образом, и дома.

Ситуацию, в которой детей необходимо отделить от родителей, можно упредить. Программа укрепления семьи SOS может оказать семьям значительную поддержку и предложить консультацию, которые помогут семьям остаться вместе и в тяжелые времена.

Семьи будут поддержаны материально и при помощи психологической консультации, жизненно необходимой медицинской, продуктовой, а также учебной и логопедической помощи.

Покупая благотворительный цветок на сайте www.lillemale.ee, вместе мы сможем помочь попавшим в беду семьям. Цветы можно приобрести до 10 мая.