Uudised

Лаборатория будущего Европы ожидает молодежь из Эстонии

laine uudised-laine
31 Янв 2013

Фонд Открытой Эстонии и Европейский союз гражданского образования приглашает молодых людей в возрасте 20-30 лет к участию в программе "FutureLab Europe – Совет молодых европейцев". Срок отправки заявок — 28 февраля 2013.  

Программа FutureLab Europe даёт возможность непосредственно ознакомится с процессом принятия политических решений в Европейском Союзе, пообщаться с людьми, ответственными за формирование международной политики, развить и углубить осознание принадлежности к единой Европе, европейскую идентичность и ценности.  

В рамках программы состоится недельная серия мероприятий в Брюсселе. В дальнейшем, от участников ожидается вклад в другие виды активности — публичные дискуссии, посты в блог программы, инициирование собственных проектов на местах.   Кандидатом на участие в программе может стать человек в возрасте 20-30 лет, владеющий английским и принимавший участие в мероприятиях или проектах, поддержанных или организованных Фондом Открытой Эстонии. Выставлять свои кандидатуры можно до 28 февраля 2013.  

С впечатлениями участников прошлогодней версии FutureLab Europe из Эстонии можно ознакомиться в блоге Фонда.   Дополнительная информация о программе и руководство по выставлению кандидатуры доступно на сайте проекта.