Uudised

Лаборатория социальной инновации ждет организации в ускоритель «Катапульта»

laine uudised-laine
6 Май 2021

Лаборатория социальной инновации приглашает общественные объединения подавать заявки в первый в Эстонии виртуальный ускоритель роста «Катапульта». В ходе четырех воркшопов организации разработают для себя стратегии развития и определят инновационные действия, которые позволят им совершить скачок в развитии.

«Методика ускортиеля рост состоит в совместном создании благ. Это означает, что все действия проходят в форме воркшопов, а участники вносят активный вклад. Этот процесс развивает команду и помогает создать конструктивные отношения в коллективе. Обговоренное совместно видение и план действий позволят более гладко воплощать планы в жизнь. Совместное создание благ также вызывает распределенную ответственность, что создает предпосылки для более успешного прогресса», — пояснила руководитель ускорителя Марис Йыгева.

В первый виртуальный ускоритель приглашаются к участию до пяти команд, в каждой команде от четырех до шести участников. Команду могут сформировать члены, добровольцы, работники, партнеры и представители целевой группы одного общественного объединения. Заявки на участие принимаются до 21 мая. Участие в ускорителе бесплатно для НКО.

Более подробная информация и возможность подать заявку: https://koosloome.ee/koolitused/

Проект поддерживает Фонд активных граждан.