Uudised

Летняя школа Эстонской Сети людей, живущих с ВИЧ

laine uudised-laine
14 Сен 2011

В период с 5 по 9 сентября 2011 года Эстонская Сеть ЛЖВ провела традиционную школу для людей, живущих с ВИЧ, и их близких в туристической деревне Рооста (Ляэнемаа).

Программа Летней школы была содержательная и информативная. В учебном лагере приняли участие 36 человек.
 
В рамках обучающего курса Летней школы были рассмотрены следующие темы: сложности мотивирования клиентов, которые отказываются от лечения из религиозных соображений, помощь религиозному клиенту, АРТ-терапия, обсуждение мужских и женских вопросов, знакомство с антиретровирусной терапией, синдром профессионального эмоционального выгорания и его профилактика, психологическое консультирование.

Каждый день Летней школы начинался с бодрящей утренней зарядки. Культурно-развлекательная программа была насыщена конкурсом талантов, акустическим концертом, карнавалом, вечерней сауной и спортивными играми на свежем воздухе.

Полученная обратная связь от участников Летней школы была очень положительной и они с нетерпением ждут следующего года.

Фотообзор: http://www.stopkadr.eu/vika/EHPV_suvekool_2011
 
Команда Эстонской Сети ЛЖВ с 23 по 24 августа участвовала в Летней школе Национального института развития здоровья. Для ознакомления с фотообзором скопируйте указанную ниже ссылку в адресную строку Вашего браузера: http://www.stopkadr.eu/vika/Suvekool_2011/

Raul Lindemann
kommunikatsioonijuht
raul.lindemann@ehpv.ee
www.ehpv.ee
tel: (+372) 51 922 636