Uudised

МВД ждет достойных награды кандидатов среди добровольцев в сфере обеспечения внутренней безопасности

laine uudised-laine
20 Янв 2016

Министерство внутренних дел хочет выразить признание добровольцам и поддерживающим их предприятиям, учреждениям, объединениям и частным людям, работающим в сфере внутренней безопасности. Предложить кандидатов можно до 31 января.

Добровольцы имеют незаменимую роль в создании и обеспечении безопасного и защищенного общества. Поэтому правительству, помимо оказания финансовой и моральной поддержки, важно отдельно награждать за свои дела и результаты наиболее выдающихся добровольцев-спасателей, спасателей на море и помощников полицейских, а также благодарить тех, кто оказывают им поддержку.

Министр Певкур просит представить кандидатов среди предприятий, учреждений, объединений и частных лиц, которые оказывают поддержку добровольцам, до 31 января 2016 по адресу vabatahtlikud@siseministeerium.ee или с пометкой „Siseturvalisuse vabatahtlike ja nende toetajate tunnustamine“ по почте: Pikk tn 61, 15065 Tallinn.

Кандидатов на звания спасательной команды и резервной спасательной команды можно предоставить Департаменту спасения (rescue@rescue.ee, Raua 2, 10124 Tallinn), а на звание группы помощников полицейских в Департамент полиции и погранохраны (ppa@politsei.ee, Pärnu mnt. 139, Tallinn, 15060) тоже не позднее 31 января.

Дополнительная информация: www.siseministeerium.ee/vabatahtlikud.