Uudised

Меэлис Ресев – новый исполнительный директор MTÜ Convictus Eesti

laine uudised-laine
31 Мар 2013

 

У организации-члена EMSL — MTÜ Convictus Eesti  — новый исполнительный директор по имени Меэлис Ресев. По его словам, на новую должность его привели большой интерес к людям, желание изучить управляющие поведением людей подводные течения и желание реализовать себя в социальной области. 
 
Меэлис Ресев о себе.
 
Мне 37 лет, я — отец. Трое моих дочерей являются для меня самыми большими учителями. Я считаю себя социальным предпринимателем, человеком, который ощущает социальную ответственность перед собой и обществом.  
 
У меня 9-летний предпринимательский опыт. Большую часть этого времени я провел в строительстве, точнее, в области энерготехнологий. На сегодняшний день установка энергосистем исчерпала себя для меня. Я продолжаю заниматься в этой области развитием возобновляемой энергии в качестве члена правления  MTÜ Eesti Energiasäästu Assotsiatsioon.
 
В качестве волонтера я руковожу образовательным проектом для родителей в Союзе родителей Эстонии под названием «Семейная академия» („Pereakadeemia“). Время от времени я читаю лекции на тему отношений, или об отношениях вокруг нас и в нас самих, на предприятиях и в обществе. 
 
Новость на странице НКО Convictus