Uudised

Министерство ждет кандидатов для признания учреждений, поддержавших волонтеров в области внутренней безопасности

laine uudised-laine
12 Май 2014

Министерство внутренних дел в третий раз объявило инициативу, в рамках которой хочет отметить учреждения, поддержавшие волонтеров в области внутренней безопасности. Представляйте своих кандидатов к 20 мая. 

Министр написал: "Поскольку в развитие волонтерства в дополнение к предприятиям все больше вносят свой вклад учреждения публичного и третьего сектора и частные лица, мы хотим поблагодарить их за поддержку и их вклад. Таким образом, в 2014 году отмечаем физических и юридических лиц и группы, которые своей деятельностью в течение 2013 года поддерживали деятельность добровольных спасателей, морских спасателей или помощников полицейского в Эстонии или же кто каким-то иным образом вносил свой вклад в повышение безопасности общества и развитие добровольцев".

Именя удостоившихся награды спонсоров добровольцев станут известны на торжественном приеме, где будут отмечены как учреждения, так и выдающиеся группы добровольцев.

От гражданских объединений министерство ждет предложения по нахождению достойных кандидатов как среди учреждений, поддерживавших добровольцев в области внутренней безопасности, так и среди людей и групп.

Форма представления кандидатов доступна здесь, дополнителньая информация: www.siseministeerium.ee/vabatahtlikud.

Кандидатуры принимаются до 20 мая 2014 по адресу vabatahtlikud@siseministeerium.ee или Siseministeerium, Pikk tn 61, 15065 Tallinn, с пометкой „Siseturvalisuse vabatahtlike ja nende toetajate tunnustamine“.