Uudised

Молодежная информационная ярмарка "Teeviit", 29.11-1.12

laine uudised-laine
13 Ноя 2012

С 29 ноября по 1 декабря с возможностями обучения в вузах страны можно будет ознакомиться на молодёжной образовательной ярмарке Teeviit 2012, которая состоится в ярморочном центре Эстонских Выставок по адресу: Pirita tee 28.  Ярмарка предлагает посетителям наибольший выбор информации о возможностях учёбы, работы, различных международных программах, возможностях разнообразить своё свободное время и многом другом.  

Цель ежегодной информационной ярмарки — предложить молодёжи разнообразные возможности учёбы и работы, как в Эстонии, так и за её пределами. Кроме этого, можно узнать о различных возможностях дополнительного обучения, планирования карьеры, проведения свободного времени, а также получить подробную информацию о предстоящих государственных экзаменах в гимназии.  

Билеты на мероприятие можно приобрести как на месте, так и в пунктах Piletilevi: 2 евро для учеников (ученический билет), и 3 евро для взрослых (более 18 лет). На месте цены равны 2,30 и 3,50 соответственно.  

Помимо образовательной ярмарки, с билетами Teeviit 2012 по льготным ценам можно сходить кинотеатры Forum Cinema (в Таллинне, Тарту и Нарве), а также в Таллиннский научно-познавательный центр AХХAA.    

Дополнительная информация доступна на сайте выставки.