Uudised

Молодежная конференция в Tallink SPA & Conference Hotell 21-22.10.2011

laine uudised-laine
17 Окт 2011

„ВОЛОНТЕРСТВО – ДЛЯ КОГО И ЗАЧЕМ?

Силламяэское Общество Защиты Детей совместно с Департаментом по делам молодежи и спорта города Таллинна, Волостной управой Вайвара и некоммерческой организацией “Peace Child” проводит молодежную конференцию „Вотонтерство – Для кого и зачем“, которая состоится в Таллинне с 21-го по – 22-е октября 2011 года.

Целью конференции является увеличение информированности молодежи о волонтёрской деятельности, повышение мотивации и поддержка молодёжи в волонтерской работе, а также разработка методов, способствующих более эффективному применению волонтерских начал на местном уровне.

Мы приглашаем к участию в конференции молодых людей в возрасте 17-35 лет, имеющих опыт волонтерской работы и/или молодежной работы и заинтересованных в более интенсивном участии молодежи в жизни общества посредством волонтерской деятельности. Рабочими языками конференции являются эстонский и русский языки. (Во время панельных дискуссий будет осуществляться синхронный перевод).


Точная программа конференции опубликована здесь

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте: http://vabatahtlik2011.sscw.ee/index.php?id=10754.

Срок подачи заявок – 18 октября 2011, 18:00! Всем участникам конференции будут оплачены питание и транспортные расходы. Приехавшим из-за пределов Таллинна будет предоставлено бесплатное проживание.

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация по телефонам: 55602993, 53417810, электронной почте:   vabatahtlik2011@sscw.ee  или на сайте: http://vabatahtlik2011.sscw.ee

Конференция состоится при поддержке Европейской Комиссии, Фонда гражданского общества, Департамента по делам молодежи и спорта города Таллинна и других организаций. Данная конференция пройдет в рамках проектов: „Волонтер Завтрашнего Дня“ и „Добровольный Волонтер!“ и является частью серии конференций “Молодой Волонтер”.