Uudised

Молодежный семинар по личностному развитию YES!+, 17.-20.05

laine uudised-laine
9 Май 2012

 

С 17 по 20 мая в Таллине пройдет молодежный семинар по личностному развитию YES!+ (The Youth Empowerment Seminar) для лидеров и членов молодежных и волонтерских организаций Эстонии.
 
О семинаре:
 
Программа YES!+ была специально разработана Международным гуманитарным фондом Art of Living Foundation (“Искусство Жизни”), чтобы вдохновлять молодых людей (18-35 лет) реализовать свой истинный внутренний потенциал, развиваться и двигаться вперед к поставленным целям. Семинары YES!+ уникальны также тем, что не основываются на сложившихся решениях, теоретических концепциях или привычных формулах успеха – скорее, они предлагают эффективные техники, которые могут быть тут же применены на практике и позволяют достичь заметных результатов.
 
 
О регистрации:
 
Даты проведения курса: 17-20.05.12, Чт/Пт c 18.00 до 22.00, Сб/Вск с 10.30 до 17.00.
 
Место проведения курса: центр Международной организации Art of Living Foundation в Эстонии по адресу Мустамяе тее 24, Таллинн, крайняя правая дверь, второй этаж.
Курс проводит международный тренер из Польши Michał Niewęgłowski на английском языке (перевод на русский и эстонский по необходимости).
 
Курс проводится в рамках специальной благотворительной акции по поддержке лидеров и членов молодежных и волонтерских организаций Эстонии. 
ТОЛЬКО для лидеров и членов молодежных, студенческих организаций и волонтерских объединений курс проводится c 70% скидкой (обычная цена курса – 65 Euro).
Участники оплачивают только 30% на покрытие расходов (аренда зала, расходные материалы, транспортные расходы тренера) — 19,5 Euro.
 
Регистрация по ссылке: http://1step.wufoo.com/forms/yes-seminar-registration/
 
Об особенностях программы YES!+
• развивает интеллект, обостряет ум и делает тело более сильным и гибким
• развивает способности справляться с любыми жизненными трудностями, быть готовым к переменам и не терять при этом уверенность в себе 
• улучшает концентрацию внимания и умение организовывать время (тайм-менеджмент)
• интерактивные процессы и игры помогают развивать лидерские качества, навыки межличностного общения и умение работать в команде
• усовершенствует навыки презентации и выступления перед аудиторией
• знакомит с уникальными дыхательными техниками, эффективными для снятия стресса, расслабления или поднятия уровня энергии, которые легко можно применять в повседневной жизни.
 
Об организации:
 
Международный фонд «Искусство Жизни» — некоммерческая общественная организация образовательной и гуманитарной направленности, обладающая специальным консультативным статусом при Экономическом и Социальном Совете (ЭКОСОС) ООН. Основанный в 1981 году одним из известнейших гуманитарных лидеров, дважды номинированным на Нобелевскую премию Мира, фонд ведет свою работу в более, чем 150 странах мира.  Более 300 миллионов человек участвовали в его различных программах за последние 30 лет.  Средства, собранные от проведения образовательных семинаров и тренингов помогают поддерживать целый ряд  гуманитарных проектов, проводимых в мире.