Uudised

Молодежь! Не спите сутки, Idee24 ждет и на русском языке! Рег. до 29.08.

laine uudised-laine
28 Авг 2013

У вас есть идея и отличная команда, с которой можно ее осуществить, но отсутствует финансирование?

«Молодежь Европы» — это молодежная программа гражданского образования Европейского союза, направленная на поддержку молодежной инициативы и совместных международных проектов. Для того чтобы воплотить свою гениальную идею и правильно изложить ее на бумаге, заполните анкету внизу страницы и зарегистрируйтесь на семинар «Сутки идей»! На данном семинаре вы получите отзывы на идею своей команды, а также ознакомитесь с идеями других участников.

Приходите на семинар «Сутки идей»:

  • 7-8 сентября в Таллинне (срок регистрации – 29 августа)

Все команды, которые примут участие в семинаре «Сутки идей», получат в подарок сумки «Молодежь Европы» с интересным содержимым!

О чем нужно знать прежде, чем принять участие в семинаре «Сутки идей» и подать проектную заявку:

Для принятия участия в семинаре «Сутки идей» зарегистрируйтесь, заполнив регистрационный бланк внизу страницы. На семинаре мы обсудим возможные идеи вашей команды, которые могли бы получить поддержку в рамках программы «Молодежь Европы». Перед регистрацией узнайте, какие начинания мы поддерживаем и какие предъявляются требования к проекту для получения финансовой поддержки!

Участниками могут стать молодые люди старше 15 лет. Участвовать можно в группах 4-7 человек вместе с руководителем группы в возрасте как минимум 18 лет (молодежный работник, лидер группы и т.п.).

На эстонском языке "Сутки идей" состоятся 7-8.09. в Тарту и 14-15 в Таллинне.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ.