Uudised

Молодые лидеры ищут менторов, чтобы их молодежные организации устремились навстречу грандиозным свершениям. До 30.06.

laine uudised-laine
19 Июн 2013

Союз молодежных организаций Эстонии (Eesti Noorteühenduste Liit), Союз ученических представительств Эстонии (Eesti Õpilasesinduste Liit) и Союз студенческих представительств Эстонии (Eesti Üliõpilasskondade Liit) ищет менторов для руководителей трех зонтичных организаций, которые помогли бы организациям вывести работу на качественно новый уровень. 

Программа ведется на эстонском языке.

Желаете ли вы стать ментором?  

Meнторская программа сосредотачивается прежде всего на управленческом менторстве и направлена на членов правления студенческих представительств. Одна группа из 30 участников будет заниматься в течение одного учебного года, т.е. работа начнется в сентябре и окончится в мае.

Необходимы менторы с управленческим опытом, которые готовы помочь молодым лидерам в раскрытии их потенциала. От менторов ожидаются активная жизненная позиция, аналитические способности, желание работать с молодежью и развиваться самим. Менторам предлагают азарт, молодежные проблемы, переживание успеха, базовое обучение и оплату транспортных расходов.

Просьба подавать заявку на участие в проекте до 30 июня по адресу maria.joela@eyl.ee. Присылайте  CV и небольшое мотивационное письмо.

 

Подробнее здесь.

 

Провести обучения и разработать менторскую программу помогает опытный руководитель и ментор  Asko Talu

Проект профинансирован при поддержке EMP посредством Фонда гражданских организаций при посреднечестве Фонда открытой Эстонии.

 

Дополнительная информация:
Maria Jõela
maria.joela@eyl.ee

Kaidi Nurmik
kaidi@enl.ee

5662 5273
www.enl.ee