Uudised

Началась регистрация на конференцию TEDxLasnamäe 2015

laine uudised-laine
18 Мар 2015

На конференцию TEDxLasnamäe 2015 можно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия по ссылке www.tedxlasnamae.org. Конференция пройдет 4 апреля в Widescreen Studios по адресу Петербургское шоссе 34.

 

На данный момент организаторы объявили, что среди спикеров конференции будет филолог Роман Лейбов, глава Детского университета Аэт Киисла, научный сотрудник центра по развитию нано-технологий Сергей Власов. Остальные выступающие будут объявлены ближе к мероприятию.

 

“Тема нашей конференции — “Следующая остановка”. Мы хотим, чтобы наши слушатели ненадолго остановились и задумались на тем, куда и зачем мы движемся, если движемся вообще. Возможно, нашему обществу или каждому из нас лично пришло время сменить маршрут, или пересесть на другой вид транспорта,” — прокомментировал главный организатор мероприятия Владимир Свет.

 

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.tedxlasnamae.org. Организаторы напоминают, что количество мест ограничено.

 

TEDxLasnamäe — это неполитическая и некоммерческая конференция идей и новых подходов, на которой выступят местные русскоязычные деятели различных направлений.